TDK MLK1005SR18JTD25
General Purpose Inductor, 0.18uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
EOL
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MLK1005SR18JTD25.
TDK
Datasheet7 pagesIl y a 4 ans
IHS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-01
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Inductor RF Chip Multi-Layer 180nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 130mA 3.38Ohm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENHK1005R18J-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 180nH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 200mA 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.18uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Ind Chip Unshielded Multi-Layer 180nH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 150mA 0402 Paper T/R
Multilayer Inductor, 180 nH, 3.8 ohm, 500 MHz, 150 mA, 0402 [1005 Metric], MLG Series
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.18uH 5% 100MHz 5Q-Factor 0.07A 11Ohm DCR 0201 T/R
Descriptions
Descriptions de TDK MLK1005SR18JTD25 fournies par ses distributeurs.
100MHz 1.1GHz 80mA 6@100MHz 180nH 6¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 180NH 80MA 6 OHM SMD
MLK 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 180nH
SMD / SMT Inductors (Coils), L=180nH, L x W x T :
80mA 180nH 卤5% 6惟 0402 Inductors (SMD) ROHS