TDK MLG1005S8N2J
Ind High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 8.2nH 5% 100MHz 8Q-Factor Ceramic 500mA 0402
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MLG1005S8N2J.
Newark
Datasheet14 pagesIl y a 14 ans
Datasheet5 pagesIl y a 24 ans
Arrow Electronics
Future Electronics
TME
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402