TDK MLG0603S39NJ
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 39nH 5% 100MHz 6Q-Factor Ceramic 50mA 0201
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MLG0603S39NJ.
_legacy Avnet
Datasheet14 pagesIl y a 14 ans
DigiKey
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
INDUCTOR, AEC-Q200, 39NH, 2GHZ, 0402; Available until stocks are exhausted
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
TAIYO YUDENHK060339NJ-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 39nH 5% 100MHz 4Q-Factor Ceramic 100mA 0201 T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 39nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 200mA 1.06Ohm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENHK100539NJ-T
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Thin Film 39nH 5% 300MHz 9Q-Factor 120mA 3Ohm DCR 0201 Paper T/R
Descriptions
Descriptions de TDK MLG0603S39NJ fournies par ses distributeurs.
100MHz 1.4GHz 50mA 6 39nH 2¦¸ ¡À5% 0201 630¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
INDUCTOR MULTILAYER 39NH 0201