TDK MLF2012DR33MT000
General Purpose Inductor, 0.33uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK MLF2012DR33MT000.
IHS
Datasheet9 pagesIl y a 7 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.62%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
42,721
Authorized Distributors
3
Inductance
330 nH
330 nH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
250 mA
250 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
400 mΩ
400 mΩ
Q Factor
Test Frequency
25 MHz
25 MHz