TDK LTF5022T-2R2N3R2-LC
Inductor Power Shielded Wirewound 2.2uH 30% 100KHz Ferrite 3.4A 40mOhm DCR Blister T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK LTF5022T-2R2N3R2-LC.
IHS
ODG (Origin Data Global)
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%