TDK LTF4022T-150M-D
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1616
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK LTF4022T-150M-D.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 12 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 1.19A 260mOhm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 1.19A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 1.08A 320mOhm DCR T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 1.3A 0.0966Ohm DCR 2525 T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 14Q-Factor Ferrite 1.2A 0.198Ohm DCR 2020 T/R
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 1.2A 0.2244Ohm DCR 2020 T/R
Descriptions
Descriptions de TDK LTF4022T-150M-D fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 15UH 1A 260 MOHM SMD
Fixed Inductors 15uH 0.22ohms 0.76A