TDK LGJ10145TS-101M1R0-H
Fixed Ind 100UH 1.1A 200MOHM SMD
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK LGJ10145TS-101M1R0-H.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 12 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-06-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-03-31
LTD Date2026-12-31
Pièces détachées
API DelevanSPD125R-104M
General Purpose Inductor, 100uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Wurth Elektronik7447715101
FIXED IND 100UH 1.3A 270 MOHM / POWER-CHOKE WE-PD
TAIYO YUDENNS10145T101MNA
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz 1.25A 0.24Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 15% 1KHz 13Q-Factor Ferrite 1.1A 0.22Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 1KHz Ferrite 1.1A 240mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 228mOhm DCR T/R
Descriptions
Descriptions de TDK LGJ10145TS-101M1R0-H fournies par ses distributeurs.
LGJ Nonstandard 0.398Lx0.398W 10.10mmx10.10mm 100muH
General Purpose Inductor
-/Tape And Reel |Tdk LGJ10145TS-101M1R0-H
100 UH 20% HI-REL