TDK LGJ10145TS-100M2R5-H
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.5A Carrier T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK LGJ10145TS-100M2R5-H.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 12 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-06-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2023-09-15
LTD Date2023-11-30
Pièces détachées
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 3937
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz Ferrite 2.5A 43.7mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz Ferrite 2.5A 43.68mOhm DCR Blister T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5050
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 1KHz Ferrite 1.78A 36mOhm DCR T/R
TAIYO YUDENNR8040T100M
Inductor Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 3.1A 0.0442Ohm DCR 3131 T/R
Descriptions
Descriptions de TDK LGJ10145TS-100M2R5-H fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 10UH 2.5A 36.4MOHM SMD
2.5A 10uH 卤20% 3A SMD,10.1x10.1mm Power Inductors ROHS
LGJ Nonstandard 0.398Lx0.398W 10.10mmx10.10mm 10muH