TDK HF50ACC575032-T
Ferrite Beads Chip 400Ohm 25% 100MHz 3A 0.04Ohm DCR 2220 T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK HF50ACC575032-T.
IHS
Datasheet5 pagesIl y a 15 ans
Master Electronics
Future Electronics
iiiC
Mouser
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-05-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-03-31
LTD Date2023-10-31
Pièces détachées
Ferrite Beads Chip 300Ohm 25% 100MHz 3A 40mOhm DCR 2220 T/R
Ferrite Beads Chip 500Ohm 25% 100MHz 3A 0.04Ohm DCR 2520 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 390Ohm 25% 100MHz 2A 50mOhm DCR 1206 Automotive Embossed T/R
Ferrite Beads Multi-Layer 470Ohm 25% 100MHz 2A 0.05Ohm DCR 1806 T/R
Ferrite Beads Multi-Layer Power 330Ohm 25% 100MHz 2.5A 0.05Ohm DCR 0805 Automotive T/R
Descriptions
Descriptions de TDK HF50ACC575032-T fournies par ses distributeurs.
ACC series 400 Ohm 100 MHz 3 A Surface Mount Ferrite Bead
40m惟 卤25% 400惟@100MHz 2220 Ferrite Beads ROHS
Ferrite Beads 400 OHM 25% FERRITE CORE
Common Mode Choke Coils 400 OHM 25% FERRITE CORE