TDK FK11X7R1C156M
卤20% 16V 15uF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK FK11X7R1C156M.
IHS
Datasheet22 pagesIl y a 13 ans
Arrow Electronics
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 15uF, Through Hole Mount, 2216
C Series 1210 15 uF 16 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
25V 15uF X7R 卤20% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de TDK FK11X7R1C156M fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 15uF 16V X7R 20% Radial 2.5mm 125°C
SBU:Dip radial, T.C:X7R, Voltage:1C, Voltage (V):16, Cap Value:156, Tol.:+/-20%