TDK CPL2508T150M
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 1MHz Ferrite 230mA 2.6Ohm DCR 1006 Blister T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK CPL2508T150M.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 24 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2010-02-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2014-12-30
LTD Date2015-03-30
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Multi-Layer 15uH 20% 2MHz Ferrite 0.25A 1.235Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805