TDK CLF10060NIT-6R8N-D
Inductor Power Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 6.6A 0.0169Ohm DCR Automotive T/R
EOL
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK CLF10060NIT-6R8N-D.
TDK
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-11.26%