TDK CKCL44X7R1H472M
Cap Ceramic Array 0.0047uF 50V X7R 20% 0805 Pad SMD 4 Capacitor 125C T/R
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-CKCL44X7R1H472MContact
>1wk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK CKCL44X7R1H472M.
Mouser
Datasheet6 pagesIl y a 24 ans
DigiKey
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
Pièces détachées
Cap Ceramic Array 0.0047uF 50V X7R 20% Pad SMD 2 Capacitor 125C T/R
Cap Ceramic Array 0.0047uF 50V X7R 20% 0504 SMD 2 Capacitor 125°C Punched Paper T/R
Descriptions
Descriptions de TDK CKCL44X7R1H472M fournies par ses distributeurs.
Capacitor Arrays 0805 X7R 50V 4700pF 4 Element Array
Case:CKCL44, T.C:X7R, Voltage:1H, Cap Value:472, Tol:M, Thickness:0.85, E series: 3
CAPACITOR ARRAY, 4700PF, 50V, X7R, SMD; Capacitance:4700pF; Capacitance Tolerance:± 20%; No. of Elements:4; Voltage Rating:50VDC; No. of Pins:8; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; Capacitor Mounting:SMD ;RoHS Compliant: Yes