TDK CGJ3E2X7R0J684K080AA
Cap Ceramic 0.68uF 6.3V X7R 10% SMD 0603 125C Automotive T/R
EOL
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK CGJ3E2X7R0J684K080AA.
IHS
Datasheet11 pagesIl y a 10 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusEOL ANNOUNCED (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
0603 0.68 uF 10 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CGA Series 0603 680 nF 16 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
16V 680nF X7R 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 0603
Cap Ceramic 0.68uF 10V X7R 10% SMD 0603 125°C Paper T/R
Descriptions
Descriptions de TDK CGJ3E2X7R0J684K080AA fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.68uF, Surface Mount, 0603
Mlcc,0603,x7R,6.3V,0.68Μf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGJ3E2X7R0J684K080AA
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.68μF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 6.3, CAP VALUE: 680000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10