TDK CGA2B3X7S2A102K
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7S 10% Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
Fiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK CGA2B3X7S2A102K.
Upverter
Datasheet38 pagesIl y a 6 ans
Farnell
Descriptions
Descriptions de TDK CGA2B3X7S2A102K fournies par ses distributeurs.
CAPACITOR, 1000PF, 0402, 100V, +/-10% ;ROHS COMPLIANT: YES
Case:C1005, T.C:X7S, Voltage:2A, Cap Value:102, Tol:K, Thickness:0.5, E series: 1
CAPACITOR, 1000PF, 0402, 100V, +/-10%; Capacitance:1000pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7S; Voltage Rating:100V; Capacitor Case Style:0402 [1005 Metric]; Capacitor Terminals:SMD; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; SVHC:No SVHC (18-Jun-2012)