TDK C5750X7R1C476M
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 47uF, Surface Mount, 2220
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C5750X7R1C476M.
IHS
Datasheet2 pagesIl y a 15 ans
Future Electronics
element14
Master Electronics
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Introduction Date2007-10-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
16V 47uF X7R 卤20% 2220 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
10V 47uF X7R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS