TDK C4532X7R1H105K160KA
50V 1uF X7R 卤10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C4532X7R1H105K160KA.
IHS
Datasheet57 pagesIl y a 3 ans
TDK
Newark
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.00%