TDK C3216C0G2J332J
Cap Ceramic 0.0033uF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C3216C0G2J332J.
Future Electronics
Datasheet17 pagesIl y a 24 ans
element14
Factory Futures
DigiKey
Electro Sonic
Pièces détachées
Cap Ceramic 0.0033uF 630V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R Automotive AEC-Q200