TDK C2012X7S0G106K085AC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 4V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 10uF, Surface Mount, 0805
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C2012X7S0G106K085AC.
IHS
Datasheet57 pagesIl y a 3 ans
TDK
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%