TDK C2012C0G2A822J125AA
100V 8.2nF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C2012C0G2A822J125AA.
IHS
Datasheet34 pagesIl y a 4 ans
TDK
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.39%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Mlcc,0805,np0,100V,8.2Nf,1.25Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA4J2NP02A822J125AA
Cap Ceramic 0.0082uF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R Automotive AEC-Q200
0805 C 8.2NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 V, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
CAP CER 8200PF 50V C0G/NP0 0805 / Cap Ceramic 0.0082uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125°C T/R
50V 7.5nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de TDK C2012C0G2A822J125AA fournies par ses distributeurs.
Mlcc,0805,c0G,100V,8.2Nf,1.25Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C2012C0G2A822J125AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0082uF, Surface Mount, 0805
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=8.2nF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 822, TOL: +/-5%, THICKNESS: 1.25 +/-0.20