TDK C1608X6S1V474K
Cap Ceramic 0.47uF 35V X6S 10% Pad SMD 0603 105C T/R
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Pièces détachées
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=0.47μF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
6.3V 470nF X6S ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 0.47uF 4.0volts X6S 10% T=0.5mm
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.47 uF, 10 V, ± 10%, X6S, 0402 [1005 Metric]
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 0.47uF 4.0volts X6S 20% T=0.5mm
Descriptions
Descriptions de TDK C1608X6S1V474K fournies par ses distributeurs.
Case:C1608, T.C:X6S, Voltage:1V, Cap Value:474, Tol:K, Thickness:0.8, E series: 3