TDK C1608X5R2A682M080AA
100V 6.8nF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C1608X5R2A682M080AA.
IHS
Datasheet34 pagesIl y a 4 ans
TDK
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.69%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
50V 6.8nF X5R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 20% SMD 0603 125°C Paper T/R
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 20% Pad SMD 0603 125C Low ESR Automotive T/R
100V 6.8nF X7R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C682K5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0603
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.0068uF 10% X7R 50V 0603 Paper T/R
Descriptions
Descriptions de TDK C1608X5R2A682M080AA fournies par ses distributeurs.
C 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm X5R ±20% 6800pF
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=6.8nF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
Mlcc,0603,x5R,100V,6.8Nf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1608X5R2A682M080AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 0.0068uF, Surface Mount, 0603
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 682, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10