TDK C1608CH1H0R5C
Cap Ceramic 0.5pF 50V CH 0.25pF Pad SMD 0603 85C T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C1608CH1H0R5C.
IHS
Datasheet29 pagesIl y a 24 ans
Introduction Date2007-10-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-12-31
LTD Date2018-12-31
Pièces détachées
Samsung Electro-MechanicsCL10C0R5BB8NNNC
50V 0.5pF C0G 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C0R5CB8NNNC
50V 0.5pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 0.5pF NP0 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05C0R5CB5NNNC
50V 0.5pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de TDK C1608CH1H0R5C fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 50% +Tol, 50% -Tol, CH, 60ppm/Cel TC, 0.0000005uF, Surface Mount, 0603