TDK C1608C0G2A821K080AA
100V 820pF C0G 卤10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C1608C0G2A821K080AA.
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2025-01-31
LTD Date2025-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Samsung Electro-MechanicsCL10C821KB8NNNC
Cap Ceramic 820pF 50V C0G 10% SMD 0603 125°C Paper T/R