TDK C1220X7R1E104M085AC
Cap Ceramic 0.1uF 25V X7R 20% SMD 0508 125°C Punched Paper T/R
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C1220X7R1E104M085AC.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 7 ans
Ciiva
Electro Sonic
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-10-31
LTD Date2019-03-31
Pièces détachées
0.1 uF 25 V ±20% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX05083C104MAT2A
0508 100 nF 25 V ±20 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.1uF 25V X5R 20% Wide Terminal SMD 0508 Reverse Geometry 85C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0508
KYOCERA AVX05085C104MAT2A
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.1uF X7R 0508 20%
Cap Ceramic 0.1uF 16V X7R 20% Wide Terminal SMD 0508 125C T/R
Descriptions
Descriptions de TDK C1220X7R1E104M085AC fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.1uF 25V X7R 20% Wide Terminal SMD 0508 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0508
EIA CASE SIZE: 0508, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 104, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.85 ± 0.15