TDK C1220X7R1C224M085AC
16V 220nF X7R 卤20% 0508 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C1220X7R1C224M085AC.
IHS
Datasheet8 pagesIl y a 7 ans
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.17%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2011-08-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
KYOCERA AVX0805YC224MAT2A
0805 220 nF 16 V ±20 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
TAIYO YUDENEMK107B7224MA-T
Multilayer Ceramic Capacitors (High dielectric type), 16V, 0.22 uF, ± 20 %, 0603, X7R, RoHS
16V 220nF X7R 卤20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 0.22 uF 10 V ±20% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C224M4RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0805
Descriptions
Descriptions de TDK C1220X7R1C224M085AC fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.22uF 16V X7R 20% SMD 0508 125°C Punched Paper T/R
Cap Ceramic 0.22uF 16V X7R 20% Wide Terminal SMD 0508 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 0508
EIA CASE SIZE: 0508, VOLTAGE: 16, CAP VALUE: 224, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.85 ± 0.15