TDK C1005X7R1H104K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0402
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C1005X7R1H104K.
Upverter
Datasheet56 pagesIl y a 10 ans
IHS
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2002-12-03
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-03-29
LTD Date2013-06-28
Pièces détachées
50V 100nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 Conductive Epoxy 125C T/R Automotive AEC-Q200
TAIYO YUDENUMK105B7104KVHF
35V 100nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de TDK C1005X7R1H104K fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Pad SMD 0402 125C T/R
Case:C1005, T.C:X7R, Voltage:1H, Cap Value:104, Tol:K, Thickness:0.5, E series: 1
100nF ¡À10% X7R 50V 0402 500¦Ìm