TDK C1005X7R1E222M
CAPACITOR CERAMIC 2200PF, 25V, X7R, 20%, 0402; Product Range: TDK - C Series; Cap
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C1005X7R1E222M.
Newark
Datasheet55 pagesIl y a 12 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%