TDK C0603X6S0G104K
Case: C0603, T.C: X6S, Voltage: 0G, Cap Value: 104, Tol: K, Thickness: 0.3, E series: 1
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
North Star MicroNS-C0603X6S0G104KContact
7d
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C0603X6S0G104K.
Newark
Datasheet55 pagesIl y a 12 ans
Arrow Electronics
Pièces détachées
CAP CER 0.1UF 6.3V X6S 0201 / 0.1 µF ±20% 6.3V Ceramic Capacitor X6S 0201 (0603 Metric)
CERAMIC CAPACITOR 0201 ceramic capacitor 22% ppm/C 20% 100nF 4V
Descriptions
Descriptions de TDK C0603X6S0G104K fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.1uF 4V X6S 10% Pad SMD 0201 105C Low ESR T/R