TDK C0603C0G1E1R5B
CAPACITOR CERAMIC 1.5PF 25V, C0G, 0.1pF, 0201; Product Range: TDK - C Series; Cap
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C0603C0G1E1R5B.
Newark
Datasheet55 pagesIl y a 12 ans
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
0201 1.5 pF 25 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
0201 1.5 pF 25 V ±0.1 pF Tolerance C0G/NP0 Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 1.5PF 50V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 1.5pF 50V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C1R6CA3GNNH
Cap Ceramic 1.6pF 25V C0G 0.25pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Cap, Mlcc, 1.5Pf, 50V, C0G/Np0, 0201 Rohs Compliant: Yes |Yageo CC0201CRNPO9BN1R5
Descriptions
Descriptions de TDK C0603C0G1E1R5B fournies par ses distributeurs.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0201 4.0Volts 1.5Pf C0G 0.1Pf
C 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.1pF 1.5pF