TDK C0603C0G1E1R3C
Capacitor Ceramic 1.3PF 25V, C0G, 0.25PF, 0201, Full Reel
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C0603C0G1E1R3C.
Newark
Datasheet55 pagesIl y a 12 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0201 1.3pF 25volts C0G +/-0.1pF
25V 1.4pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL03C1R2CA3GNNC
Cap Ceramic 1.2pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
50V 1.2pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CC 0201 (0603Metric) Ceramic Capacitor 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm C0G NP0 ±0.25pF 1.2pF
Descriptions
Descriptions de TDK C0603C0G1E1R3C fournies par ses distributeurs.