TDK C0603C0G1E1R1B
25V 1.1pF C0G 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK C0603C0G1E1R1B.
Arrow Electronics
Datasheet1 pageIl y a 14 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces détachées
Cap Ceramic 1.1pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125C T/R
CAP CER 1.1PF 25V C0G/NP0 0201 / Cap Ceramic 1.1pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
0201 1.1 pF 25 V ±0.25 pF Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Samsung Electro-MechanicsCL03C1R1BA3GNNC
Cap Ceramic 1.1pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C1R2CA3GNNC
Cap Ceramic 1.2pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C1R2BA3GNND
Cap Ceramic 1.2pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Paper T/R
Descriptions
Descriptions de TDK C0603C0G1E1R1B fournies par ses distributeurs.
Case:C0603, T.C:C0G, Voltage:1E, Cap Value:1R1, Tol:B, Thickness:0.3, E series: 24
CAPACITOR CERAMIC, 1.1PF, 25V, C0G, 0201; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Capacitance:1.1pF; Capacitance Tolerance:± 0.1pF; Voltage Rating:25VDC; Temperature Coefficient:0 ± 30ppm/°C; Capacitor Case Style:0201; No. of Pins:2 ;RoHS Compliant: Yes