TDK B82464G2103M
Ind Power Shielded Wirewound 10uH 20% 100KHz Ferrite 2.25A Blister T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B82464G2103M.
Arrow Electronics
Datasheet7 pagesIl y a 18 ans
_legacy Avnet
Descriptions
Descriptions de TDK B82464G2103M fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 10UH 2.25A 62 MOHM SMD
Power Smt-Inductor 10X10 (Low) 10Uh 2.0A, Tape & Reel