TDK B82462G2472M
Ind Power Shielded 4.7uH 20% 100KHz Ferrite 1.6A Blister T/R
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B82462G2472M.
Upverter
Datasheet8 pagesIl y a 13 ans
Newark
Descriptions
Descriptions de TDK B82462G2472M fournies par ses distributeurs.
FIXED IND 4.7UH 1.6A 61 MOHM SMD
INDUCTOR, SHIELDED, 4.7UH, 1.8A, SMD
INDUCTOR, 4.7UH, 1.6A, ±20%; Inductance:; INDUCTOR, 4.7UH, 1.6A, ±20%; Inductance:4.7µH; Inductance Tolerance:± 20%; DC Resistance Max:0.061ohm; DC Current Rating:1.6A; Core Material:Ferrite; No. of Pins:2