TDK B81123C1102M189
Epcos B81123 1nF Polypropylene Film Capacitor 500 V ac +/-20%; Through Hole
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B81123C1102M189.
IHS
Datasheet19 pagesIl y a 5 ans
Future Electronics
Ciiva
RS (Formerly Allied Electronics)
EPCOS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Yageo GroupR413F11000000M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression Y2 0.001uF 1250VDC/300VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 110C Bulk
Epcos B32021 1nF Polypropylene Film Capacitor 300 V ac +/-20%, Through Hole | EPCOS B32021A3102M
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de TDK B81123C1102M189 fournies par ses distributeurs.
Film Capacitor, Polypropylene, 3000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Cap Film Suppression Y1 0.001uF 500VAC PP 20% (18 X 5 X 10.5mm) Radial 15mm 110C Automotive T/R
Suppression Cap, 1000Pf, Class Y1, 500V Rohs Compliant: Yes |Epcos B81123C1102M189
EMI Suppression Capacitors, 0.001uF, 500Vrms AC, 5m(W) x 10.5m(H) x 18m(L)