TDK B72500T250K60
TVS Varistor, 25 VAC, 31 VDC, Standard, 67 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B72500T250K60.
JRH Electronics
Datasheet57 pagesIl y a 8 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
element14 APAC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+67.25%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
VARISTOR 39V 30A 0603 / 39 V 30 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)