TDK B72210S0500K551
10Mm, 50Vac, 10%, Standard/Tape & Reel |Epcos B72210S0500K551
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B72210S0500K551.
IHS
Datasheet16 pagesIl y a 18 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.40.00
Introduction Date2008-01-08
Pièces détachées
PanasonicERZ-V07D680
VARISTOR 68V 500A DISC 7MM / 68 V 500 A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 8.5mm
PanasonicERZ-VA7V680
Znr Mov Transient/Surge Absorbers,type D |Panasonic ERZ-VA7V680
PanasonicERZVA7D680
135V 3.3J 1200pF@1kHz 56V 40V 61V~75V 250A Radial Leaded Varistors ROHS
VARISTOR 68V 500A DISC 10MM / 68 V 500 A Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 10mm
Varistor, Circuit Protection; 40Vrms; 135V; 500A; Metal Oxide; 2100pF; Wire; 0.05W; 25ns
LittelfuseV68ZA3P
ZA Series 56 VDC 40 V RMS 135 V Clamp 500 A 1500 pF Radial Lead Varistor
Descriptions
Descriptions de TDK B72210S0500K551 fournies par ses distributeurs.
82V 2.5KA 1 73.8V 902V 65V 50V 8.4J 950pF@1kHz 15.5mm
VARISTOR 82V 2.5KA DISC 10MM
Varistors Varistor S10K50G5S5
Varistor, Through Hole Mount
DISC MOV 10MM 50V 8.4J