TDK B72207S0301K311
Tape and Reel 2 Through Hole VARISTOR TVS Varistor 775V 10A 7mm 10%
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B72207S0301K311.
IHS
Datasheet16 pagesIl y a 18 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces détachées
Varistor Metal Oxide 300 Volt AC 385 Volt 1200 Amp 470 Volt Through Hole
LittelfuseV300LU4P
LA Series 405 VDC 300 Vrms 775 V Clamp 1200 A 70 pF Radial Metal Oxide Varistor
LittelfuseV300LA4P
LA Series 405 VDC 300 V RMS 775 V Clamp 1200 A 70 pF Radial Lead Varistor
LittelfuseV300LT4P
LT Series 405 VDC 300 V RMS 775 V Clamp 1200 A 70 pF Radial Lead Varistor
PanasonicERZ-E05A471
775V 0.25W 100pF@1kHz 23J 385V 300V 470V 600A Radial Leaded Varistors ROHS
PanasonicERZ-E05F471
Znr Mov Transient,surgeabsorber,e Series Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERZ-E05F471
Descriptions
Descriptions de TDK B72207S0301K311 fournies par ses distributeurs.
Var MOV 300VAC/385VDC 1200A 470V Thru-Hole Radial T/R
470V 1.2KA 1 423V 517V 385V 300V 23J 100pF@1kHz 12mm
423V~517V 1.2kA Radial Leaded Varistors ROHS
385V 300V 470V Plugin Varistors ROHS