TDK B59880C130A70
Thermistor PTC 160Ohm 20% 2-Pin Radial Cardboard Strip
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B59880C130A70.
IHS
Datasheet16 pagesIl y a 12 ans
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
Radial 2 Through Hole PTC THERMISTOR (Type) PTC Resettable Fuse 55mA 25% 160Ohm 125C
PTC Thermistors for Overcurrent Protection, Max. operating voltage=265V, Rated resistance=70Ω
Thermistor PTC 65Ohm 25% 2-Pin Radial Cardboard Strip
BournsMF-R005-0
PTC Resettable Fuse 0.05A(hold) 0.1A(trip) 60V 40A 0.22W 5s 7.3Ohm Radial 8 X 3.1mm Bulk Automotive AEC-Q200
PTC Resettable Fuse 0.05A(hold) 0.1A(trip) 220VAC 3A 0.15s Radial 7.5 X 5.6mm Bulk
BournsMF-R005-2
PTC Resettable Fuse 0.05A(hold) 0.1A(trip) 60V 40A 0.22W 5s 7.3Ohm Radial 8 X 3.1mm T/R Automotive
Descriptions
Descriptions de TDK B59880C130A70 fournies par ses distributeurs.
PTC Thermistor, 160ohm, Through Hole Mount
PTC THERMISTOR C880-A 130-A 703X2; 5
EPCOS B59880C0130A070 PTCサーミスタ
Images
Alias du fabricant
  • TDK Corporation
  • TDK CORP
  • TDK CORPORATION OF AMERICA
  • TDK InvenSense
  • TDK Electronics Inc
  • TDK COMPONENTS
  • TDK ELECTRONICS
  • FORD
  • TDK SEMICONDUCTOR
  • TDK-Lambda Americas
  • TDK Epcos
  • TDK Semiconductor Corporation
  • TDK ELECTRONICS EUROPE
  • TDK Semiconductor Corp
  • TDK HONG KONG COMPANY LIMITED
  • TDK(RoHS)
  • TDK SEMIC
  • TDK CORPORATION (VA)
  • TDK CORP OF AMERICA
  • TDK ELECTRONIC
  • TDK ELECTRON
  • TDK HONGKONG CO LTD
  • TDK - Teridian
  • TDK-EPC
  • TDK Corporation [CI]
  • Invensense
  • Epcos
Alias de numéro de pièce
Ce composant peut être référencé sous ces autres numéros :
  • B59880-C130-A70
  • B59880C 130A 70