TDK B57371V2473H060
Tape and Reel 2 Surface Mount SMD/SMT NTC Thermistor 800mum 125C 180mW 3%
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B57371V2473H060.
TDK
Datasheet28 pagesIl y a 7 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
EPCOS
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Pièces détachées
Thermistor NTC 47K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3980K >= -3.5 T/R
Chip NTC Thermistors (Sensor), Resistance (at 25°C)=47kΩ, Resistance Tolerance (at 25°C)=±5%
PanasonicERT-J1VV473J
Thermistor NTC 47K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4750K Paper T/R
Thermistor NTC 47K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4108K Paper T/R
PanasonicERT-J1VR473J
Thermistor NTC 47K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
PanasonicERT-J1VP473J
Thermistor NTC 47K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4100K Paper T/R
Descriptions
Descriptions de TDK B57371V2473H060 fournies par ses distributeurs.
Ntc Thermistor 0603 47K H60 B-4480/Tape & Reel |Epcos B57371V2473H060