TDK B57164K150K
Thermistor NTC 15Ohm 10% 2-Pin Radial Bulk
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B57164K150K.
_legacy Avnet
Datasheet24 pagesIl y a 17 ans
Mouser
DigiKey
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Pièces détachées
Thermistor NTC 15Ohm 5% 2-Pin Radial Bulk
NTC Thermistor, 15ohm, Through Hole Mount
Epcos 15Ohms 3100mW NTC Thermistor; 90s; 15 (Dia.) x 7mm
VishaySL1215003
ICL 15R 20% 3A 12MM
VishaySL1215004
NTC Thermistor, 40J, 15ohm, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de TDK B57164K150K fournies par ses distributeurs.
NTC THERMISTOR 15 OHM 10% DISC
NTC THERMISTOR K 164/15 /K 10 %
NTC Thermistors 15 Ohms 2900 3%