TDK B32922C3564K
Cap Film Suppression X2 0.56uF 630VDC/305VAC PP 10%( 18 X 11 X 18.5mm) Radial 15mm 125C Bulk
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-64.46%
Pièces détachées
PanasonicECW-FD2W564K
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W564KB
PanasonicECW-FD2W564K4
Yageo GroupR75LN35604000K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.56uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de TDK B32922C3564K fournies par ses distributeurs.
FILM CAP MKP X2 0.56µF 10% 305Vac LS 15mm
CAP FILM 0.56UF 10% 305VAC RAD