TDK B32912A3473M
Capacitor Polypropylene Pp Film 0.047UF 330VAC 20%, Radial
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32912A3473M.
Farnell
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Datasheet0 pageIl y a 0 an
JRH Electronics
Future Electronics
Newark
Arrow Electronics
Pièces détachées
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.33uF 305VAC PP 20% 18 X 8 X 14mm RDL 15mm Bulk
Yageo GroupR46KI24700001K
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR46KI24705001M
Film Capacitor, Polypropylene, 560V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de TDK B32912A3473M fournies par ses distributeurs.
FILM CAP MKP X1 0.047µF 20% 330Vac LS 15mm
Cap Film Suppression X1 0.047uF 760VDC/330VAC PP 20% (18 X 5 X 10.5mm) Radial Plastic Rectangular Can 15mm 110C Automotive Bulk