TDK B32676E8155K
Film Capacitor, Polypropylene, 875V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32676E8155K.
Mouser
Datasheet7 pagesIl y a 18 ans
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Introduction Date2006-06-07
Pièces détachées
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 1.5UF, 305V, 10%, RADIAL
Yageo GroupR463R415050M1K
Yageo GroupR463R415000M1K
Yageo GroupR75PR4150AA30K
Descriptions
Descriptions de TDK B32676E8155K fournies par ses distributeurs.
Cap Film 1.5uF 875V PP 10%( 42 X 14 X 25mm) Radial 37.5mm 100C Automotive AEC-Q200 Bulk
FILM CAP MKP DC LINK 1.5 10% 875Vdc LS 37.5mm, BULK
CAP FILM 1.5UF 10% 875VDC RADIAL
DC Link Capacitors 1.5uF 1050volts 10% 37.5mmL/S 1.0mmL/D