TDK B32672L1103J
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (18 X 6 X 11mm) Radial Wound 15mm 125C Automotive Bulk
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32672L1103J.
Farnell
Datasheet31 pagesIl y a 16 ans
Future Electronics
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces détachées
Yageo GroupPHE450SB5100JR06
Cap Film 0.01uF 2000V PP 5%( 18 X 6.5 X 12.5mm) Radial Wound 15mm 105C Bulk
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.01UF, 700V, 5%, RADIAL
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C103J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C103J4
Cap Film 0.01uF 1600V PP 5% (20.3 X 6.4 X 17.3mm) Radial 10mm 105C Ammo
Descriptions
Descriptions de TDK B32672L1103J fournies par ses distributeurs.
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.01UF, 600V, 5%, RADIAL
CAPACITOR PP FILM, 0.01UF, 600V, RADIAL; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene; Capacitance:0.01µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:600VAC; Capacitor Mounting:Through Hole; Capacitor Terminals:Radial Leaded