TDK B32671L1122J
Cap Film 0.0012uF 1600V PP 5% (13 X 4 X 9mm) Radial Wound 10mm 110C Automotive Bulk
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32671L1122J.
Future Electronics
Datasheet30 pagesIl y a 13 ans
Datasheet31 pagesIl y a 16 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Pièces détachées
PanasonicECW-HA3C122J4
Cap Film 0.0012uF 1600V PP 5% (17.8 X 5.5 X 13.2mm) Radial 10mm 105C Ammo
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0012uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H16122JV
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.0012uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C112J4
Cap Film 0.0011uF 1600V PP 5% (17.8 X 5.4 X 13.1mm) Radial 10mm 105C Ammo
Descriptions
Descriptions de TDK B32671L1122J fournies par ses distributeurs.
FILM CAPACITOR Radial film capacitor 5% 1.2nF 600V
FILM CAP MKP BOX 1.2NF 5% 600Vac LS 10mm
B32671L Series 1.6 kV 1200 pF ±5 % LS=10 mm Wound Metallized PP Film Capacitor
CAP FILM 1200PF 5% 1.6KVDC RAD