TDK B32654A2473J
Film Capacitor, Polypropylene, 2000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32654A2473J.
Pièces détachées
PanasonicECW-H16473JV
Cap Film 0.047uF 1600V PP 5% (28 X 15 X 23.5mm) Radial 25mm 105C Bulk
Yageo GroupR73TR2470SE00J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 2500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76UR24704030J
PanasonicECW-HA3C473J
Descriptions
Descriptions de TDK B32654A2473J fournies par ses distributeurs.
FILM CAP MKP BOX 0.047µF 5% 2000Vdc LS 27.5mm
CAP FILM 0.047UF 5% 2KVDC RADIAL
MKP CAP 47NF 2KV 27.5MM 5%