TDK B32652A6224J
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32652A6224J.
IHS
Datasheet39 pagesIl y a 13 ans
element14 APAC
element14
Future Electronics
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Pièces détachées
PanasonicECW-F2W224JAQ
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FA2J224J
Cap Film 0.22uF 630V PP 5% (18.2 X 7.1 X 12.3mm) Radial 15mm 105C Bulk
PanasonicECW-FD2W224JQ
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.22UF 330VAC 10%, RADIAL
Film Capacitor, Polypropylene, 760V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.22uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR75PI32204030J
Descriptions
Descriptions de TDK B32652A6224J fournies par ses distributeurs.
Cap Film 0.22uF 630V PP 5% (18 X 9 X 17.5mm) Radial Wound 15mm 110C Automotive Bulk
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.22UF, 630V, 5%, RADIAL
B32652 Series 630 V 220 nF ±5% LS=15 mm Wound Metallized PP Film Capacitor
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.22UF,; CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM 0.22UF, 630V, 5%, RADIAL; Capacitance:0.22 F; Capacitor Dielectric Type:PP (Polypropylene); Voltage Rating:630V; Product Range:B32652 Series; Capacitance Tolerance: 5%; Packaging:Each