TDK B32652A473K
Epcos B32652 47nF Polypropylene Film Cap 1000V dc; 250V ac +/-10%; Through Hole
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32652A473K.
IHS
Datasheet39 pagesIl y a 13 ans
Arrow Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Pièces détachées
Yageo GroupR474I247050A1K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount, 7130
FILM CAP MKP X1 0.047µF 10% 330Vac LS 15mm
Yageo GroupR413N24700000K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR474N247050A1K
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descriptions
Descriptions de TDK B32652A473K fournies par ses distributeurs.
CAP FILM 0.047UF 10% 1KVDC RAD
MKP CAP 47NF 1KV 15MM 10%