TDK B32652A4684J
Cap Film 0.68uF 400V PP 5% (18 X 11 X 18.5mm) Radial Wound 15mm 110C Automotive Bulk
Obsolete
Fiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour TDK B32652A4684J.
IHS
Datasheet12 pagesIl y a 25 ans
Arrow Electronics
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
Pièces détachées
PanasonicECW-F2W684JA
Film Capacitor, Polypropylene, 450V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W684JB
Cap Film 0.68uF 450V PP 5% (17.5 X 6.7 X 14.9mm) Radial 7.5mm 110C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-FD2W684J
Yageo GroupR75MN36804030J
Cap Film 0.68uF 450V PP 10%( 18 X 9 X 17.5mm) Radial 15mm 125C Automotive Bulk
Descriptions
Descriptions de TDK B32652A4684J fournies par ses distributeurs.
Film Capacitor, 0.68 uF, 200 V, 400 V, ± 5%, Metallized PP, Radial Box - 2 Pin
Film Capacitor, Polypropylene, 400V, 0.68uF
FILM CAP MKP BOX 680NF 5% 400Vdc LS 15mm , BULK